Productionguidefavoriti

Esfuture S.r.l.

+39 349 4412046 | +39 349 4412046 | Gradisca d'Isonzo (GO) (GO)
Email:info@esfuture.net

Fotografi
Fotografo di scena

Chiot Francesco

3471392749 | 3471392749 | Trieste (TS)
Email:francesco.chiot@gmail.com

Aiuto segretario di produzione
Assistente alla regia

Vecchio Beatrice

3485789679 | | Trieste (TS)
Email:beavecchio39@gmail.com

BASE2 Video Factory - BL2 Srl

04812530890 | 3284134035 | Gorizia (GO)
Email:info@base2.it

Assistente al montaggio
Montatori video

Arnell Elettra

00393770911584 | | Cividale del Friuli (UD)
Email:elettra.arnell@gmail.com

Truccatori

Lettieri Sara

3482934027 | | Pordenone (PN)
Email:saralettieri86@gmail.com

Arredatori / Architetti
Scenografi

Morelli Angelica

3461565034 | | Sedegliano (UD)
Email:angelica.morelli17@gmail.com

montatori del suono
Sound designers

Zupin Elia

040816356 | 3401129365 | Trieste (TS)
Email:elia.zupin@hotmail.it

Arredatori / Architetti
Assistenti scenografi

Miseri Giovanni

3385795744 | | Gorizia (GO)
Email:giovannimiseri@gmail.com

Elettricisti
Operatori video

Springolo Fulvio

+393335242284 | +393335242284 | Ronchi dei Legionari (GO) (GO)
Email:fullifes7@gmail.com

Operatori subacquei

BORTOLOTTI ENRICO

3355647488 | 3355647488 | Udine (UD)
Email:enrico.bortolotti.udine@gmail.com

Direttori della fotografia
Registi

varani sabrina

3389460558 | 3389460558 | trieste (TS)
Email:sabrina.varani@bartoleschi.com

Aiuto segretario di produzione
Runner

Vittorelli Vittorio

3467493431 | | Gorizia (GO)
Email:bittorbranda@hotmail.com

Assistente alla regia
Assistenti di produzione

Flora Andrea

0432974114 | 3774928450 | Osoppo (UD)
Email:flora.andrea001@spes.uniud.it

Aiuto Regista
Registi

Marino Paolo Giacomo

3477394827 | 3477394827 | Gorizia (GO)
Email:gatto.marino@gmail.com

Aiuto segretario di produzione
Runner

Ciani Cesare

3338539547 | | Gorizia (TS)
Email:ciani.cesare@hotmail.com

Assistenti di produzione
Coordinatore di produzione

Palumbo Linamaria

3209761697 | 3209761697 | Trieste (TS)
Email:linamaria.palumbo@gmail.com

Assistenti scenografi
Attrezzisti

Decaneva Stefano Sami

+393921225416 | +393921225416 | Trieste (TS)
Email:sem174@hotmail.it

Assistenti di produzione
Runner

Fiorucci Luca

+393389194662 | | Trieste (TS)
Email:luca.fiorucci47@gmail.com

Direttori della fotografia
Operatori cinema

Paradiso Stefano

+39 3483559709 | | Trieste (TS)
Email:stefanoparadiso@me.com

<<>>