Productionguidefavoriti

Runner

Sergi Sergas Nicolò

3756207144 | 3756207144 | Trieste (TS)
Email:nsergisergas@yahoo.com

Arredatori / Architetti
Assistenti scenografi

ceravolo miriam

3500626574 | 3500626574 | gorizia (GO)
Email:miriam.ceravolo@gmail.com

RGRENT AUTONOLEGGI

3395082486 | 3395082486 | Trieste (TS)
Email:Info@rgrent.it

Assistente costumi

Picardi Paola

+39 3342691007 | | Trieste (TS)
Email:paolapicardiss@gmail.com

La Chef Mobile

3470499421 | *******421 | Gorizia (GO)
Email:info@lachefmobile.it

Assistenti scenografi

Calligaris Sybil

3770963200 | | Staranzano (GO)
Email:sybil.calligaris@gmail.com

Assistente alla regia
Assistenti di produzione

Panzolli Alessandro

+393470980947 | | Udine (UD)
Email:ale.panzolli@gmail.com

Assistente alla regia

Battaglia Michela

0431 586082 | 333 8494637 | Precenicco (UD)
Email:mikyba95@gmail.com

Assistenti di produzione
Direttore di produzione

Bender Johnnie

+393457749884 | 3457749884 | Grado (GO)
Email:bender.johnnie@gmail.com

Agenzie di Casting
Coordinatore di produzione

Tomizza Francesca

+39 3483308848 | +39 3483308848 | Trieste (TS)
Email:francesca.tomizza@gmail.com

Assistenti di produzione
Coordinatore di produzione

Lanciano Maria Giuseppina

3345352832 | | Trieste (TS)
Email:giusy_top@hotmail.it

Direttore di produzione
Produttore

Di Toma Anna

+39 3470365509 | | Osoppo (UD)
Email:annaditoma.producer@gmail.com

Direttori della fotografia
Registi

Tessarolo Marco

3932422598 | 3932422598 | Trieste (TS)
Email:marcotessarolo@pecgiornalisti.it

Assistente costumi
Sarte di scena

Brichese Anna

3383875096 | 3383875096 | San Giorgio di Nogaro (UD)
Email:annabr1994@libero.it

Assistente alla regia

Noor Ajad

0432 480420 | +39 3482608187 | Udine (UD)
Email:ajad.noor2@gmail.com

Aiuto attrezzista
Runner

Casali Lorenzo

043369010 | 3934539330 | PRATO CARNICO (UD)
Email:lolo80lc@libero.it

Assistente costumi
Sarte di scena

Del Fabbro Marta

3452706252 | 3452706252 | Attimis (UD)
Email:martadelfabbro@gmail.com

Amministratore di produzione
Cassieri

Michelin Anna

3772622295 | | Aquileia (UD)
Email:annamichelin00@gmail.com

Fotografi

Oleotto Nicola

3890784520 | | Aquileia (UD)
Email:oleottonicola@gmail.com

Montatori film
Montatori video

Garelli Nikita Elisa

+39 3341522285 | | Pordenone (PN)
Email:nikita.garelli@gmail.com

<<