Productionguidefavoriti

Compositori
Montatori video

Stopar Kristjan

3387037067 | | Trieste (UD)
Email:kristjan.stopar@yahoo.it

Operatori cinema
Registi

Rosi Paolo

00393286442869 | 00393286442869 | Trieste (TS)
Email:paolorosigm@gmail.com

Assistente costumi
Sarte di scena

Venier Giulia

3291012924 | | Pieris (GO)
Email:giuliavenier78@gmail.com

Assistenti di produzione
Coordinatore di produzione

Battaglini Giulia

3492649521 | | Udine (UD)
Email:giulia.lx@gmail.com

Annunciatori
Fotografi

Druscovich Taddea

3453028441 | | TRIESTE (TS)
Email:tad.dru@gmail.com

Assistente costumi
Costumisti

Fajt Mateja

3487075224 | 3487075224 | Gorizia (GO)
Email:fajtmateja@gmail.com

Assistenti di produzione
Sceneggiatori

Dilena Alfio

3703056196 | | Gradisca d'Isonzo (GO)
Email:dilenaalfio@gmail.com

Pittori / scultori / decoratori di scena
Scenografi

tusini luigina

0039 3492335831 | | udine (UD)
Email:luiginatusini@gmail.com

Coordinatore di produzione
Segretari di produzione

Gori Savellini Giuseppe

+39 3393900640 | | Trieste (TS)
Email:gorisavellini@gmail.com

Assistenti operatori
Fotografo di scena

Muchut Jorge Daniel

3458115160 | 3458115160 | Trieste (TS)
Email:jorgemuchut@gmail.com

Coordinatore di produzione
Produttore

pennacchi sarah

3382025465 | 3382025465 | Trieste (TS)
Email:Sarah.pennacchi@gmail.com

Video assist

Di Camillo Ferdinando

3391838908 | 3391838908 | Gorizia (GO)
Email:ferdinando.dicamillo@gmail.com

Assistente al montaggio
Montatori film

Crismani Daniela

3405932924 | | Trieste (TS)
Email:daniela.crismani@gmail.com

Aiuto operatore
Data manager

Calderini Riccardo

3312407152 | 3312407152 | Cividale del Friuli (UD)
Email:riccardo.calderini@gmail.com

Aiuto attrezzista
Attrezzisti

Corradini Marzio

3405563042 | | Fogliano-Redipuglia (GO)
Email:smrz1998@gmail.com

Truccatori

Lofino Marilena

3404963134 | | Trieste (TS)
Email:Marilena.lofino@yahoo.it

Runner
Segretari di produzione

Gerometta Emilio

3278160635 | 3278160635 | Aquileia (UD)
Email:emilio.gerometta@gmail.com

Coordinatore di produzione
Location manager

Suppa Pasqualino

+393479067539 | 3479067539 | TRIESTE / Pordenone / Venice area (TS)
Email:pasuppa@gmail.com

Truccatori

Casolino Sveva

3403070127 | 3403070127 | Udine (UD)
Email:svecas94@gmail.com

Data manager
Video assist

Zuccolo Luca

3331988601 | | Udine (UD)
Email:lucazuccolo1993@gmail.com

<<