Productionguidefavoriti

Coordinatore di produzione
Segretari di produzione

Gori Savellini Giuseppe

+39 3393900640 | | Trieste (TS)
Email:gorisavellini@gmail.com

Assistenti operatori
Fotografo di scena

Muchut Jorge Daniel

3458115160 | 3458115160 | Trieste (TS)
Email:jorgemuchut@gmail.com

Coordinatore di produzione
Produttore

pennacchi sarah

3382025465 | 3382025465 | Trieste (TS)
Email:Sarah.pennacchi@gmail.com

Video assist

Di Camillo Ferdinando

3391838908 | 3391838908 | Gorizia (GO)
Email:ferdinando.dicamillo@gmail.com

Assistente al montaggio
Montatori film

Crismani Daniela

3405932924 | | Trieste (TS)
Email:daniela.crismani@gmail.com

Aiuto operatore
Data manager

Calderini Riccardo

3312407152 | 3312407152 | Cividale del Friuli (UD)
Email:riccardo.calderini@gmail.com

Aiuto attrezzista
Attrezzisti

Corradini Marzio

3405563042 | | Fogliano-Redipuglia (GO)
Email:smrz1998@gmail.com

Truccatori

Lofino Marilena

3404963134 | | Trieste (TS)
Email:Marilena.lofino@yahoo.it

Runner
Segretari di produzione

Gerometta Emilio

3278160635 | 3278160635 | Aquileia (UD)
Email:emilio.gerometta@gmail.com

Coordinatore di produzione
Location manager

Suppa Pasqualino

+393479067539 | 3479067539 | TRIESTE / Pordenone / Venice area (TS)
Email:pasuppa@gmail.com

Truccatori

Casolino Sveva

3403070127 | 3403070127 | Udine (UD)
Email:svecas94@gmail.com

Data manager
Video assist

Zuccolo Luca

3331988601 | | Udine (UD)
Email:lucazuccolo1993@gmail.com

Direttori della fotografia
Operatori video

Svagelj Sara

3484071820 | 3484071820 | Staranzano (GO)
Email:svageljsara@gmail.com

Fotografi
Fotografo di scena

Sacco Rosalba

3280433397 | 3280433397 | Udine (UD)
Email:rosalbasacco@hotmail.it

Aiuto attrezzista

Giovarruscio Andrea

+393280062452 | +393280062452 | Trieste (TS)
Email:a_jov@libero.it

Assistenti operatori
Operatori cinema

Ferraro Giacomo

3402263287 | 3402263287 | Fontanafredda (PN)
Email:giacomo.ferraro93@gmail.com

Assistente costumi
Sarte di scena

Favero Sara

3290682864 | | Trieste (TS)
Email:sara.favero1993@gmail.com

Digital compositor
Effetti speciali digitali

Rossetto Mattia

+39 3475765726 | | Prata di Pordenone (PN)
Email:mattia.rossetto.vfx@gmail.com

Aiuto Regista
Registi

rabacchin davide

3421426102 | 3421426102 | trieste (TS)
Email:david.rabacchin@icloud.com

Location manager
Segretari di produzione

porcelli benedetta

+39 347 3275830 | | Trieste (TS)
Email:benedetta.porcelli@gmail.com

<<