Productionguidefavoriti

Aiuto segretario di produzione
Assistenti di produzione

Ciani Cesare

3338539547 | | Gorizia (TS)
Email:ciani.cesare@hotmail.com

Aiuto Regista
Assistenti di produzione

Palumbo Linamaria

3209761697 | 3209761697 | Trieste (TS)
Email:linamaria.palumbo@gmail.com

Aiuto attrezzista
Attrezzisti

Decaneva Stefano Sami

+393921225416 | +393921225416 | Trieste (TS)
Email:sem174@hotmail.it

Assistenti di produzione
Runner

Fiorucci Luca

+393389194662 | | Trieste (TS)
Email:luca.fiorucci47@gmail.com

Direttori della fotografia
Operatori cinema

Paradiso Stefano

3483559709 | 3483559709 | Trieste (TS)
Email:stefanoparadiso@me.com

Backstage
Fotografo di scena

tommasini massimo

3388732412 | 3388732412 | Trieste (TS)
Email:studio.massimo.tommasini@gmail.com

Assistente costumi
Sarte di scena

Favella Monica

+393274635825 | +393274635825 | Trieste (TS)
Email:favellamonica90@gmail.com

Registi
Sceneggiatori

Cismondi Giovanni

0481755791 | 3455681586 | Monfalcone (GO)
Email:giovanni.cismondi@gmail.com

Capo elettricista
Elettricisti

Novacco Alex

3463979759 | | Trieste (TS)
Email:info@xproductions.it

Assistente costumi
Sarte di scena

Spadafora Vittoria

0434737362 | 3396592330 | Sacile (PN)
Email:vspadafora88@gmail.com

Macchinisti
Manovali

Pipolo Luca

3406445350 | 3406445350 | Trieste (TS)
Email:luca.pipolo1989@gmail.com

Red On Productions S.C.aR.L.

04321842822 | 3471927538 | Udine (UD)
Email:info@redonmovies.com

ARTE VIDEO

0432923649 | 3482304095 | Palmanova (UD)
Email:tissino@artevideo.net

Elifriulia Soc. a R.L.

0481 778901-2 | 335 1477214 | Ronchi dei Legionari (GO)
Email:karin.joling@elifriulia.it

Produttore
Registi

Turolo Thomas

+39 347 2634758 | +39 347 2634758 | Udine (UD)
Email:thomasturolo@yahoo.com

Compositori
Montatori video

Stopar Kristjan

3387037067 | | Trieste (UD)
Email:kristjan.stopar@yahoo.it

Operatori cinema
Registi

Rosi Paolo

00393286442869 | 00393286442869 | Trieste (TS)
Email:paolorosigm@gmail.com

Assistente costumi
Sarte di scena

Venier Giulia

3291012924 | | Pieris (GO)
Email:giuliavenier78@gmail.com

Assistenti di produzione
Coordinatore di produzione

Battaglini Giulia

3492649521 | | Udine (UD)
Email:giulia.lx@gmail.com

Annunciatori
Fotografi

Druscovich Taddea

3453028441 | | TRIESTE (TS)
Email:tad.dru@gmail.com

<<